1. Vorsitzender: Eyup Koc
Stülenkamp. 14
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 2527
Mobil: 0174 / 337 20 71
E-Mail: koc@tcburgsteinfurt.de
Stellvertretende
Vorsitzende:
Henriette Verdonk
Aastraße 6
48565 Steinfurt
Tel.: 02551 / 75 75
Mobil: 0174 / 4730466
E-Mail: verdonk@tcburgsteinfurt.de
Kassenwart: Jens Prießnitz
Mobil: 0157 / 53269424
E-Mail: priessnitz@tcburgsteinfurt.de
Mitglieder-
Verwaltung:
Jochen Böckmann
Mobil: 0176 / 22887340
E-Mail: boeckmann@tcburgsteinfurt.de
Hallenmanager:

Sabine Steenweg
Tel.: 02551 / 81962
Mobil: 0151 / 152 88 450
E-Mail: steenweg@tcburgsteinfurt.de

Platzwart: Heinrich Schmidt
Mobil: 0151 / 70 609 103
Schriftführerin: Valentina Moor
Mobil: 0176 / 729 16 306
E-Mail: folgt in Kürze
Sportwart Leistungsbereich
/ Breitensport:
Andreas Danel
Tel.: 02551 / 70 17 14
Mobil: 0160 / 411 88 66
E-Mail: danel@tcburgsteinfurt.de
Jens Vanheiden
Mobil: 0151 / 225 887 14
E-Mail: vanheiden@tcburgsteinfurt.de
Jugendwart und
Training:
Manfred Neuenfeldt
Mobil: 0170 / 41 666 79
E-Mail: neuenfeldt@tcburgsteinfurt.de
Pressesprecherin: Ingrid Hagemann
Tel.: 02551 / 82 15 2
Mobil: 0171 / 95 67 116
E-Mail: hagemann@tcburgsteinfurt.de
Clubhaus-
Veranstaltungen:
Kornelia Scheffler
Tel.: 02551 / 99 66 50
E-Mail: scheffler@tcburgsteinfurt.de
Haus- und Platz-
Angelegenheiten:
Joachim Bannert
Mobil: 0171 / 537 46 89
E-Mail: bannert@tcburgsteinfurt.de
Webseiten-Pflege:

Christian Welslau
HK-Orga Christian Welslau

Tel.: 02551 / 996 944 -0
E-Mail: webmaster@tcburgsteinfurt.de

Tennisclub Grün-Weiß 1953 e.V. Burgsteinfurt Suchbegriffe: Tennis, Tennisclub, Steinufurt, Burgsteinfurt Beschreibung: #Ansprechpartner td { vertical-align:top; } #Ansprechpartner tr:nth-child(odd) { background-color: rgba(76,244,69,0.25); } #Ansprechpartner img { height: 150px; width:100px; border:1px solid black; object-fit:cover; } 1. Vorsitzender: Eyup Koc Stülenkamp. 14 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 2527 Mobil: 0174 / 337 20 71 E-Mail: koc@tcburgsteinfurt.de Stellvertretende Vorsitzende: Henriette Verdonk Aastraße 6 48565 Steinfurt Tel.: 02551 / 75 75 Mobil: 0174 / 4730466 E-Mail: verdonk@tcburgsteinfurt.de Kassenwart: Jens Prießnitz Mobil: 0157 / 53269424 E-Mail: priessnitz@tcburgsteinfurt.de Mitglieder- Verwaltung: Jochen Böckmann Mobil: 0176 / 22887340 E-Mail: boeckmann@tcburgsteinfurt.de Hallenmanager: Sabine Steenweg Tel.: 02551 / 81962 Mobil: 0151 / 152 88 450 E-Mail: steenweg@tcburgsteinfurt.de Platzwart: Heinrich Schmidt Mobil: 0151 / 70 609 103 Schriftführerin: Valentina Moor Mobil: 0176 / 729 16 306 E-Mail: folgt in Kürze Sportwart Leistungsbereich / Breitensport: Andreas Danel Tel.: 02551 / 70 17 14 Mobil: 0160 / 411 88 66 E-Mail: danel@tcburgsteinfurt.de Jens Vanheiden Mobil: 0151 / 225 887 14 E-Mail: vanheiden@tcburgsteinfurt.de Jugendwart und Training: Manfred Neuenfeldt Mobil: 0170 / 41 666 79 E-Mail: neuenfeldt@tcburgsteinfurt.de Pressesprecherin: Ingrid Hagemann Tel.: 02551 / 82 15 2 Mobil: 0171 / 95 67 116 E-Mail: hagemann@tcburgsteinfurt.de Clubhaus- Veranstaltungen: Kornelia Scheffler Tel.: 02551 / 99 66 50 E-Mail: scheffler@tcburgsteinfurt.de Haus- und Platz- Angelegenheiten: Joachim Bannert Mobil: 0171 / 537 46 89 E-Mail: bannert@tcburgsteinfurt.de Webseiten-Pflege: Christian Welslau HK-Orga Christian Welslau Tel.: 02551 / 996 944 -0 E-Mail: webmaster@tcburgsteinfurt.de