ÜbersichtDamen 55Damen 50Damen 1Damen 2Hobby Damen DoppelHerren 60Herren 55Herren 50Herren 40Herren 30HerrenJunioren U18Junioren U15-1Junioren U15-2 |
Herren 40 1. Kreisklassevon links nach rechts: Jochen Böckmann, Robert Schmidt, Andreas Danel, Andreas Janssen, Jens Prießnitz, Holger Leggedör Es fehlen: Udo Demter, Volker Lennertz, Peter Schuster, Torsten Schnabel, Christian Plunze
TC GW Burgsteinfurt (2017577)
|
Verein |
TC GW Burgsteinfurt (2017577)
Blocktor 42, 48565 Steinfurt www.tcburgsteinfurt.de |
Mannschaft | TC GW Burgsteinfurt 1 |
Liga | Herren 40 4er 1.Kreisklasse Gr. 118 K1 |
Tabelle |
7. Platz
3:9 Punkte (Heim 2:4, Gast 1:5) 11:25 Matchpunkte (Einzel 8:16, Doppel 3:9) |
Mannschaftsführer |
Danel Andreas
- Mobil: 01604118866 |
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2023 13:00 | TC GW Burgsteinfurt 1 | TC Grün-Weiß Neuenkirchen 2 | 1:5 | 4:10 | 49:63 | anzeigen | |
So. | 14.05.2023 10:00 | TuS ST. Arnold e.V. TA 1 | TC GW Burgsteinfurt 1 | 5:1 | 10:3 | 68:40 | anzeigen | |
Sa. | 03.06.2023 13:00 | TC 1951 Altenberge 1 | TC GW Burgsteinfurt 1 | 3:3 | 7:7 | 55:52 | anzeigen | |
So. | 18.06.2023 10:00 | TC GW Ahaus 1 | TC GW Burgsteinfurt 1 | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen | |
Sa. | 24.06.2023 11:00 | TC GW Burgsteinfurt 1 | TCT Rheine 2 | 4:2 | 8:4 | 62:29 | anzeigen | |
Sa. | 05.08.2023 10:00 | TC GW Burgsteinfurt 1 | SV Westfalia Leer 1 | 2:4 | 4:10 | 38:63 | anzeigen | |
Sa. | 26.08.2023 13:00 | TC GW Burgsteinfurt 1 | TV Blau-Weiß Epe 1 | offen |
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK20,2 | 17053499 | Börger, Guido (1970) | - | - | - | |||
2 | 1 | LK20,6 | 17162901 | Prießnitz, Jens (1971) | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |||
3 | 1 | LK21,9 | 17400714 | Danel, Andreas (1974) | 3:2 | 2:1 | 5:3 | |||
4 | 1 | LK22,0 | 16453745 | Plunze, Christian (1964) | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |||
5 | 1 | LK22,0 | 16856110 | Demter, Udo (1968) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
6 | 1 | LK22,8 | 16500459 | Okwor, Silas (1965) | - | - | - | |||
7 | 1 | LK22,8 | 16052148 | Koc, Eyup (1960) | - | - | - | |||
8 | 1 | LK23,1 | 17754163 | Schmidt, Robert (1977) | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |||
9 | 1 | LK23,4 | 15952386 | Mauser, Harald (1959) | - | - | - | |||
10 | 1 | LK23,6 | 16994718 | Lennertz, Volker (1969) | 0:1 | - | 0:1 | |||
11 | 1 | LK24,0 | 17752038 | Grönefeld, Markus (1977) | - | - | - | |||
12 | 1 | LK24,0 | 17052510 | Janssen, Andreas (1970) | - | 0:1 | 0:1 | |||
13 | 1 | - | 18355375 | Schuster, Peter (1983) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
14 | 1 | LK24,1 | 18003109 | Daldrop, Gerrit (1980) | - | 0:1 | 0:1 | |||
15 | 1 | LK24,1 | 17162393 | Prof. Dr. Glösekötter, Peter (1971) | - | - | - | |||
16 | 1 | LK24,2 | 14801697 | Bannert, Joachim (1948) | - | - | - | |||
17 | 1 | LK24,5 | 16163740 | Meyer, Thomas (1961) | - | - | - | |||
18 | 1 | LK24,5 | 17163827 | Leggedör, Holger (1971) | 1:0 | - | 1:0 | |||
19 | 1 | LK24,9 | 15552265 | Feldkamp, Helmut (1955) | - | - | - | |||
20 | 1 | LK25,0 | 17053495 | Schnabel, Torsten (1970) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
21 | 1 | LK25,0 | 18355138 | Böckmann, Jochen (1983) | 1:1 | 1:2 | 2:3 | |||
22 | 1 | LK25,0 | 16053635 | Heeke, Norbert (1960) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TC GW Burgsteinfurt finden Sie hier.